Коды на оружие в ГТА Сан Андреас - чит коды оружия
MODSSAMP.RU - Всё о играх серии GTA
» » Коды на оружие ГТА Сан Андреас
Лого MODSSAMP.RU

Коды на оружие ГТА Сан Андреас

Загрузил: Опубликовано: Просмотров: 11115 Комментариев: 0
15

Если вам уже надоело искать оружие по карте в GTA:SA, то вы можете воспользоваться данной статьёй. Есть специальный код оружие гта сан андреас, и не один код! Да, поиск оружия по карте был всегда занимательным и интересным, однако делать это постоянно - невозможно. Если вы постоянно лезете в передряги и убиваете копов, то вам просто необходимы чит коды на оружие в GTA SA.

В игре существует целых 3 набора оружия, которые можно получить используя специальные коды, введя их с клавиатуры. Итак, давайте перейдём к списку кодов.


Коды на оружие в ГТА



  • «LXGIWYL» - первый и самый мощный набор оружия в ГТА. В наборе вы сможете увидеть AK-47, винтовку, молотов, дробовик, биту и несколько других малокалиберных пушек. Самое главное что здесь есть - это базука.
  • «KJKSZPJ» - второй набор оружия, менее мощный и предназначен для более адекватных игроков. С ним вы получите себе Desert Eagle, нож, дробовик, огнетушитель, огнемёт, гранаты и несколько простеньких пистолетов.
  • «UZUMYMW» - самый запоминаемый, третий набор оружия в GTA San Andreas. Здесь есть всеми любимая M4, 9мм пистолет, УЗИ, снайперская винтовка и мины. Всегда ввожу этот код, но больше предпочитаю набор с базукой, я же психопат.

Да, соглашусь, коды весьма нечестная затея. Однако, искать оружие по всей карте, в том числе и выбивая с людей - сложновато и затратно по времени. Кстати говоря, кодами невозможно получить миниган, поэтому его придётся искать или скачивать мощные читы.
Поделитесь ссылкой с друзьями:
Добавить комментарий:



Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив