Коды на русские машины на ГТА Сан Андреас
MODSSAMP.RU - Всё о играх серии GTA
» » Коды на русские машины на ГТА Сан Андреас
Лого MODSSAMP.RU

Коды на русские машины на ГТА Сан Андреас

Загрузил: Опубликовано: Просмотров: 10853 Комментариев: 0
25

Все игроки задаются вопросом, где можно найти коды на русские машины на GTA San Andreas? Существует множество чит-кодов, но можно ли призвать какую-нибудь машину из отечественного автопрома и насладится ею? Давайте же разберёмся в этом весьма несложном вопросе.

Многие хотят прокатиться на Волге в GTA:SA или начать работу на русской полицейской машине. Как вы знаете, русские машины - это дополнение к игре. Все они стали доступны практически сразу после выхода оригинальной ГТА Сан Андреас. Русские машины смотрятся очень классно, поэтому была сделана игра GTA Криминальная Россия.

К чему я виду? Наверное вы уже поняли, что кодов на Русские машины в ГТА СА не существует и не может быть. Тем более разработчики игры не добавляли машины из российского автопрома, коды и подавно.

Только не спешите расстраиваться, при помощи кодов вы сможете вызвать машины в GTA Криминальная Россия! Там нет зарубежных авто, только русский автопром! Да, это модифицированная GTA и там вы сможете раздобыть русскую машину даже без каких-либо читерских кодов.

Также вы можете сами заменить в GTA:SA некоторые стандартные Американские машины на новые, русские. Делается это весьма просто и никаких кодов не нужно! А другу можно сказать что вы нашли реально рабочий код на машину, никаких модов не устанавливали!
Поделитесь ссылкой с друзьями:
Добавить комментарий:



Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив