Коды на собаку на ГТА Сан Андреас - как вводить
MODSSAMP.RU - Всё о играх серии GTA
» » Коды на собаку на ГТА Сан Андреас
Лого MODSSAMP.RU

Коды на собаку на ГТА Сан Андреас

Загрузил: Опубликовано: Просмотров: 16667 Комментариев: 0
46

Каждый владелец GTA хочет иметь домашнего питомца, которого он будет обучать и получить от него в ответ защиту и пониманию. Чтобы завести такого друга, многие рекомендуют использовать коды на гта на собаку. Безусловно, коды делают вашу игру не совсем честной, но более быстрой и иногда интересной. С ними вы можете развлекаться так, как только сможете.

Я долгое время ломал голову и чесал просторы всех сайтов, но так и не понял как получить собаку в гта или любого другого питомца. Логично подумать, что никакого секретного кода на собаку в GTA San Andreas не существует, тем более что мир GTA:SA не был наделён животным миром в отличие от GTA 5.

Встаёт адекватный вопрос, как вообще можно завести собаку, может при помощи каких-либо дополнений? Если вы так подумали, то вы чертовски правы. Модификация называется Animated Dog (скачать её можно в конце статьи).

Animated Dog добавит весёлую и добрую собаку, которая будет вас охранять. Такую собаку не стыдно показать друзьям или прийти с ней на встречу к бандитам. Порода питомца - Немецкая овчарка. Овчарки крайне умные псы и придут спасать вас в любой ситуации, особенно тогда, когда вы будете затевать какие-либо военные действия или разборки.

Когда вы установите мод, собаку нужно как-то вызвать. Чтобы это сделать, достаточно нажать клавишу "1". Чтобы отозвать собаку от вас, нажмите всё ту же клавишу "1" и собака пропадёт.



Скачать:
animated-dog.rar
[Размер: 1003,04 Kb]
(Загрузок: 416)
Поделитесь ссылкой с друзьями:
Добавить комментарий:



Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив