Статьи о GTA и SAMP
MODSSAMP.RU - Всё о играх серии GTA
Лого MODSSAMP.RU
Опубликовано: Просмотров: 31812 Комментариев: 1
725
GTA V вышла уже весьма давно, но новые игроки до сих пор интересуются её системными требованиями на ПК. В данной статье я предоставил актуальные системные требования игры к железу.
Лого MODSSAMP.RU
Опубликовано: Просмотров: 30221 Комментариев: 0
556
Статья которая даст вас несколько отличных кодов для прохождения любых миссий! Код на бессмертие существует и он есть прям внутри этой статьи!
Лого MODSSAMP.RU
Опубликовано: Просмотров: 8050 Комментариев: 0
479
В GTA San Andreas существует много методов для заработка денег. В данной статье я расскажу каких методов придерживаюсь лично я. Также в статье есть чит-код на много денег.
Лого MODSSAMP.RU
Опубликовано: Просмотров: 7161 Комментариев: 0
498
Статья которая покажет вас ID всего доступного оружия из San Andreas Multiplayer. Полезная информация которая пригодится скриптерам и администрации серверов.
Лого MODSSAMP.RU
Опубликовано: Просмотров: 73368 Комментариев: 0
530
В данной небольшой статье мы бы хотели рассказать вам про парашют в GTA San Andreas. Где можно достать парашют? Есть ли код на парашют? Всё это обсудим в данной статье.
Лого MODSSAMP.RU
Опубликовано: Просмотров: 9807 Комментариев: 1
473
Перед вами статья, которая поможет узнать код на разрушительный танк в ГТА Сан Андреас! Хочешь породить хаос в мире GTA? Используй для этого код на танк Rhino!
Лого MODSSAMP.RU
Опубликовано: Просмотров: 39661 Комментариев: 0
468
Команды для выдачи лидерки должен знать каждый уважающий себя администратор сервера SAMP. В этой статье мы собрали самые распространённые команды для установки прав на управление организацией, бандой, мафией.