Коды на ГТА Сан Андреас на девушку
MODSSAMP.RU - Всё о играх серии GTA
» » Коды на ГТА Сан Андреас на девушку
Лого MODSSAMP.RU

Коды на ГТА Сан Андреас на девушку

Загрузил: Опубликовано: Просмотров: 28227 Комментариев: 0
29

Хочешь иметь собственную девушку прямо в игре? Коды на ГТА на девушку сделают всё за тебя, ну почти всё. Уделяйте девушке внимание, дарите подари и вы получите в ответ то, чего хотите (если вы понимаете, о чём я).

Как известно, в оригинальной GTA есть только одна девушка, которая скучная и бесполезная. Вы с ней даже сексом заняться не сможете. Может быть можно найти на улице девушку лёгкого поведения, но зачастую это какие-то страшные старухи, к которым вы не проявите никакого интереса. Так с кем же встречаться и где коды?

Чит-кодов на девушек не существует, таким простым способом вы не сможете заполучить внимание от противоположного пола. Есть один проверенный вариант - CLEO Скрипты. Клео поможет тебе завести девушку без каких либо трудностей, уверяю!

Чтобы начать встречаться с девушкой в GTA, для начала вам потребуется загрузить скрипт с названием "GTA SA Street Love" и установить его (установку CLEO описывали в статье по соседству). После установки вы даже сможете заняться со своей новой возлюбленной сексом!

Чтобы девушка казалась вам более привлекательной, можно установить скины для GTA:SA. Найдите девушку среди прохожих, подойдите к ней и нажмите на клавишу "Z". После этого начнутся ваши первые минуты соплей и любви. Девушка пристанет к вам как муха к известно чему и будет вас целовать и всячески проявлять ласку.

Клавиша TAB позволит поцеловать девушку.
Клавиши Num5+Num2 - вручить случайный подарок.



Скачать:
gta_street_love.rar
[Размер: 7,66 Kb]
(Загрузок: 619)
Поделитесь ссылкой с друзьями:
Добавить комментарий:



Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив